Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, д. 138
1 отделение
Пн-Вс: 9-21
Адмиралтейский район
(14)
все районы
Нарвская
(10)
все метро
Фотографии
Сравнение с другими компаниями
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Строительный мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Бытовой мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
|
Промышленные отходы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Строительный мусор (6 м.куб)от ~4000 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~4000 р. | Промышленные отходыот ~5000 р. | ||||
|
Резалит
Шкиперский проток
|
Строительный мусор (6 м.куб)от ~3400 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3400 р. | Промышленные отходыот ~3400 р. | |||
|
Грузовывоз
на Обводном Канале
|
Строительный мусор (6 м.куб)от ~2100 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~2100 р. | Промышленные отходыот ~2100 р. | |||
|
ЭдемСталь
на Предпортовой
|
Строительный мусор (6 м.куб)от ~5000 р. | Бытовой мусор (6 м.куб)от ~5000 р. | Промышленные отходыот ~8000 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Грузовывоз в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Грузовывоз отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту компанию:

Отзывы
Обратился в эту шаражку, позвонил по телефону, все детально обсудили, на деле приехали несколько гастарбайтеров, цена под каким-то странным предлогом оказалась в 2 раза выше. Договоров никаких не составляется. Причем за несколько вынесенных досок потребовали 6000 рублей. После их работы, в подъезде осталось много мусора.Никому не советую туда обращаться. Денег они много хотят, а работать вообще не хотят. Нашел других, в три раза дешевле.
Осенью заказывали вывоз мусора. Цена средняя. Машина приехала вовремя. Но весной группа волонтеров вывозила этот же мусор из ближайшего леса. ПОЗОР!!!
Мне нужно было вывезти старые окна с мусором. Приехали оперативно, все забрали, за собой убрали ( даже в лифте ) я доволен сервисом. А главное цена порадовала, в других компаниях цены были выше! И могли вывезти только на следующий день!