Все компании по вывозу мусора
Санкт-Петербурга

Компании по вывозу мусора у метро Площадь Ленина

Рейтинг ⭐ лучших компаний по вывозу мусора у метро Площадь Ленина. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Площадь Ленина
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Строите­льный мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
Бытовой мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Вывези 24
на Ватутина
Площадь Ленинадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~2000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~2000 р.
4.0
ВывозПРО
на ул. Вербная
Удельнаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~3400 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~2300 р.
3.5
Блиц-Вывоз
на Непокоренных
Площадь Мужества4 отзываСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~6000 до ~8000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~6000 до ~7000 р.
4.5
Выборгскаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~4000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~4000 р.
4.0
Ладожскаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)есть услугаБытовой мусор (6 м.куб)есть услуга
4.5
Площадь Ленинадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)есть услугаБытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены
3.5
Строймонтаж
на Энергетиков
Ладожскаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~3500 р.Бытовой мусор (6 м.куб)есть услуга
3.0
Вывозов
на Купчинской
Купчино1 отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~3000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3000 р.
4.5
Экология Производства
на Пискаревском
Площадь Ленинадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~3300 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3300 р.
4.0
Трансмиссия
на Маршала Тухачевского
Площадь Ленинадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)данные не предоставленыБытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 25)

Обзор компаний по вывозу мусора у метро Площадь Ленина

Какие из компаний у метро Площадь Ленина вы можете рекомендовать?

Эти компании заслужили наивысшие оценки от Firmika.ru:

КомпанияРейтинг
Автопарк № 7 Спецтранс4.5 звезды
Блиц-Вывоз4.5 звезды
Вывозов4.5 звезды
Шатц4 звезды
Контраст4 звезды
ВЫВОЗ-ПЕРЕВОЗ4 звезды
Вывези 244 звезды
Экология Производства4 звезды
Сити Инвест3.5 звезды
Musorovozka.Spb3.5 звезды

Какие компании ближе всего расположены к станции метро Площадь Ленина?

Ближайшие компании к метро Площадь Ленина:

КомпанияАдресРасстояние до метро
Новые линииФинский 4А199 м.
АО Автопарк № 6, офисМихайлова 9352 м.
Musorovozka.SpbКомиссара Смирнова 5834 м.
Мусоровозка СПбКомиссара Смирнова 5834 м.
Сити ИнвестКОМСОМОЛА Д. 1-3869 м.
ПетрорентЛитейный 101.1 км.
Вывези 24Ватутина 191.5 км.

Как соотносятся цены компаний у метро Площадь Ленина с ценами компаний у других станций метро Санкт-Петербурга?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Площадь Ленина средние значения цен на 17% выше городских.

В каких компаний у Площади Ленина самые дорогие услуги?

В верхней ценовой категории находятся:

КомпанияНасколько дороже среднего
Шатц+48.2%
Контраст+35.8%
Экология Производства+22.8%

Какие компании по вывозу мусора у метро Площадь Ленина чаще всего рекомендуют?

При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут:

КомпанияДоля положительных отзывовВсего отзывов
Блиц-Вывоз100% положительных4 отзывов
Вывозов100% положительных1 отзыва
ВЫВОЗ-ПЕРЕВОЗ100% положительных1 отзыва

Какие компании у метро Площадь Ленина работают круглосуточно?

Круглосуточные компании по вывозу мусора: Уборка снега.

Какие известные сети компаний по вывозу мусора представлены рядом с метро Площадь Ленина?

Крупнейшие сети компаний по вывозу мусора:

КомпанияВсего филиаловФилиалов у метро Площадь Ленина
АО Автопарк № 6, офис4 филиала1
Трансмиссия2 филиала1

Отзывы о компаниях по вывозу мусора около метро Площадь Ленина

Исаева Наталия
27 июля 2023 г.Непокоренных 49

Прекрасная компания, очень быстро вывезли мебель из комнаты . Обращалась 26 июля 2023года, приехали вовремя , что уже очень здорово, и на все потратили минут 30. Еще и все за собой убрали. Адрес ул.акад. Байкова11/2.

Специалисты:
    Ксения
    18 октября 2020 г.Купчинская 11к2

    10 лет со времен переезда не могли избавиться от старой бытовой техники. не знали о существовании компаний, которые бесплатно ее вывозят. позвонила по номеру телефона, вежливый оператор быстро оформил заказ, записал адрес, и уже через полчаса приехала бригада за старой стиральной машиной. позитивные приятные люди :)) силачи взвалили на плечо как балалайку и унесли

    Специалисты:
      Ирина
      29 мая 2023 г.Непокоренных 49

      Огромное спасибо за качественную работу! Быстро, аккуратно и недорого вывезли старый диван. Рекомендую эту компанию! Отличные ребята, позитивные и профессионалы своего дела!

      Специалисты:
        Георгий
        8 мая 2023 г.Непокоренных 49

        Отлично справились с задачей: вывоз старой мебели и разборкой балкона. Персонал- крепкие работящие ребята. Благодарим за работу! Будем продолжать сотрудничество!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше