Все компании по вывозу мусора
Санкт-Петербурга

Компании по вывозу мусора у метро Площадь Мужества

Рейтинг ⭐ лучших компаний по вывозу мусора у метро Площадь Мужества. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Площадь Мужества
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Строите­льный мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
Бытовой мусор (6 м.куб)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
МусороВоз
на 2-м Муринском
Площадь Мужествадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)Бытовой мусор (6 м.куб)
4.5
ТехнопроектЪ
на Гжатской
Политехническаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~4000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3000 р.
4.0
Блиц-Вывоз
на Непокоренных
Площадь Мужества4 отзываСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~6000 до ~8000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~6000 до ~7000 р.
4.5
Площадь Мужествадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)данные не предоставленыБытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены
3.0
СПб снабжение
на Парголовской
Леснаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~7500 р.Бытовой мусор (6 м.куб)нет услуги
3.0
Трансмиссия
на Маршала Тухачевского
Площадь Ленинадобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)данные не предоставленыБытовой мусор (6 м.куб)данные не предоставлены
3.0
Клинбург
на Полюстровском
Леснаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)есть услугаБытовой мусор (6 м.куб)есть услуга
4.5
Вывозов
на Купчинской
Купчино1 отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~3000 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3000 р.
4.5
Ромус
на Шафировском
Академическаядобавить отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)от ~3500 р.Бытовой мусор (6 м.куб)от ~3500 р.
3.0
ВЫВОЗ-ПЕРЕВОЗ
на Ленинском проспекте
Проспект Ветеранов1 отзывСтроите­льный мусор (6 м.куб)есть услугаБытовой мусор (6 м.куб)есть услуга
4.0
Показать ещё ( 10 / 15)

Обзор компаний по вывозу мусора у метро Площадь Мужества

Какие из компаний у метро Площадь Мужества самые лучшие?

Наивысший рейтинг по Firmika.ru присвоен следующим компаниям:

КомпанияРейтинг
Клинбург4.5 звезды
Вывозов4.5 звезды
Блиц-Вывоз4.5 звезды
МусороВоз4.5 звезды
ТехнопроектЪ4 звезды
ГК Союз4 звезды
ВЫВОЗ-ПЕРЕВОЗ4 звезды
ВывозПРО 3.5 звезды
Служба Квартирного Переезда №13 звезды
Ромус3 звезды

Какие компании расположены ближе всего к метро Площадь Мужества?

Компании недалеко от метро Площадь Мужества:

КомпанияАдресРасстояние до метро
Uberi2-й Муринский 49463 м.
МусороВоз2-й Муринский 34к1564 м.
Утилит ГруппБолотная 2к1947 м.
ТехнопроектЪГжатская 21Б1 км.
Блиц-ВывозНепокоренных 491.4 км.
КлинбургПолюстровский 74Л1.8 км.
СПб снабжениеПарголовская 111.9 км.

Чем отличаются цены компаний у метро Площадь Мужества от цен в других районах Санкт-Петербурга?

Согласно нашим данным, у станции метро Площадь Мужества цены в среднем на 33% выше городских.

Какие компании у метро Площадь Мужества предлагают самые низкие цены?

Наименьшие расценки представлены в следующих компаниях: Ромус (-0.6%).

Какие из компаний у метро Площадь Мужества имеют самые высокие цены?

К числу компаний с самыми высокими расценками можно отнести: МусороВоз (+94%).

Какая компания по вывозу мусора у Площади Мужества пользуется наибольшей популярностью по отзывам?

Если учитывать одновременно и количество отзывов, и процент положительных, то в топ войдут:

КомпанияДоля положительных отзывовВсего отзывов
Блиц-Вывоз100% положительных4 отзывов
Вывозов100% положительных1 отзыва
ВЫВОЗ-ПЕРЕВОЗ100% положительных1 отзыва

Какие бренды сетевых компаний по вывозу мусора представлены возле станции метро Площадь Мужества?

Крупнейшие сети компаний по вывозу мусора:

КомпанияВсего филиаловФилиалов у метро Площадь Мужества
Ромус2 филиала1
Трансмиссия2 филиала1

Отзывы о компаниях

Ольга
12 апреля 2021 г.Серебристый 21

Хорошее обслуживание предоставлено, быстрый прием и качественный. Осталась довольна консультацией офтальмолога и педиатра. Оба этих специалиста имеют нужный врачам профессионализм, доброту к клиентам. Доктора отнеслись к моему ребенку хорошо, находят с ним контакт. Специалисты быстро поставили диагноз, нашли индивидуальный подход к клиенту. Эти врачи всегда открыты к диалогу. У клиники удобное местоположение для меня, поэтому сюда приходим.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше